Здравствуйте, дело в том, что я плачу по любому поводу. Раньше такого не было, появилось совсем недавно. Поругаюсь с парнем - в слёзы сразу. Родители... - вопрос №1178166

не купят что-то вкусное — плачу. Узнала о смерти актёра, с которым смотрю сериал — плакала. А вот ситуация на Украине, там сейчас в Луганске один человек- Олег, я его лично не знаю, он видеоблоггер, как подумаю о нём — в слёзы (очень переживаю за него, нет информации о его положении.)Поменяется настройка в игре компьютерной — плачу. Заплакали все в сериале — сидела плакала минут 15. Сломается телефон — плачу. Меня это пугает. Из-за чего это может быть?

Дополнение автора от 15.09.14 20:52:34
Мне 17. Никакой беременности нет. Просто стала очень часто плакать, даже не дослушав до конца причину, что могла меня расстроить — начинаю плакать. Не сдерживаю слёз даже в общественных местах(автобусах, школах)…

Лучший ответ по мнению автора

ув.Настя, трудно сказать из-за чего у вас появилась плаксивость.Надо знать немного о том, что предшествовало этому состоянию. Одной из причин может быть изменение гормонального фона. Такие состояния бывают при беременности. В общем надо больше знать о Вас, чтобы сделать какие-то выводы. В общем, Вы можете обратиться к врачу.Сначала эндокринологу.А если с гормонами все в порядке, то к психотерапевту или к психологу здесь на сайте.Но все это лучше после посещения врача.Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте. Частые слезы бывают по двум причинам. Первое — это физиология. Второе — что- то на уровне эмоциональном. Тут важно знать возраст. А также то, что происходило в жизни, что могло повлиять на настроение и эмоциональный фон.
Настя, изменилось ли что-то в твоей жизни за последнее время? Опиши свои чувства и ощущения во время того, когда плачешь. Также ответь себе на вопрос — для чего ты плачешь?!