здравствуйте дорогие эксперты.учусь на 2 курсе общаюсь с парнем с 4 курса. дело в том, что , он очень стеснительный! улыбаемся друг другу, очень... - вопрос №1178257

смущаемся оба! я не могу понять его мысли насчет себя! вроде что-то хочет, но не решается! когда стоим на перемене в компании я замечаю его пристальные взгляды, причем мне вглаза -это необычный взгляд! он сводит меня с ума! иногда даже в универе пропускает пары, просто чтобы посидеть со мной, хотя отмазывается, что просто преподавателя нужно подождать! а когда дожидается -всеравно сидит-даже когда все решил-не уходит а сидит со мной.) иногда пересекаемся в универе и он крутиться возле меня, может просто стоять -но ничего не говорит) делает вид что ждет) хотя у него в то время уже пары начинаются! он мне говорил давно что он очень стеснительный и чтобы заговорить с девушкой он просто так не сможет ибо стесняется.подскажите, по выше описанному мной. что он вообще думает, что он хочет? как это понимать. нравлюсь ли я ему? и как себя вести, не хочется навязываться! спасибо дорогие!
Вопрос задан анонимно
13.09.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, узнать, как он к Вам относится можете только Вы. То, что Вы не хотите навязываться- делает Вам честь, как девушке. Не торопитесь, получайте радость и удовольствие от каждого этапа в своей жизни. Получится начать дружить-начните дружить, общаться, разговаривать.
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.
13.09.14
Здравствуйте. Однозначно вы ему нравитесь. Парень стеснительный и не может взять инициативу в свои руки. Он сам Вам про это говорил, как бы намекая, что ему тяжело сделать первый шаг. Как быть в таком случае? Тогда берите инициативу с свои руки и действуйте. Когда он с Вами молчит и находится рядом, то предложите ему прогуляться после учебы, думаю он согласится. Что бы его разговорить, то сами начинайте разговор на разные темы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.09.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store