Вопрос о личной жизни: Юлия, рожден(а) 30.08.1975 03:10 из Москва; Руслан, рожден(а) 28.10.1981 04:30 из Ташкент - вопрос №1178293

500 p
Здравствуйте, как сложатся отношения между Русланом и Юлией до конца года? Будет ли общение, встречи? Любит ли он меня, есть ли другая? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Состояние Руслана, можно назвать, как запутанность в своей жизни, в своих отношениях. В душе у него нет удовлетворения от своей личной жизни. Озабочен, навалившимся на него грузом проблем. Любви или сильного увлечения кем -то не видно. Указание Таро на встречу с Вами, причем встреча может быть такой, что заденет его воспоминания и чувства к Вам. В целом вам необходимо вести себя в зависимости от ситуации и быть ведущей стороной.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Руслан человек, который плывет по течению. Так что, если Вы будете инициатором встреч и общения, то будут встречи и общение. Другой нет… Любви пока нет, но она может потихоньку разгореться вслед за привязанностью.
Отношения у вас не сложатся, это временное увлечение. У Руслана есть незаконченные отношения с девушкой и новые отношения он строит, скорей ей назло, чем по искренней симпатии.
Здравствуйте.
Видно тревогу, страх боли и потери. Охлаждение чувств, далее раздор.
Нанесена глубокая душевная рана.
Видно старания были, уравновесить и гармонизовать отношения. Но безрезультатно все.
Расставание не полюбовное, один из партнеров очень не хочет расставаться.
Расставание будет точно.
Есть место магическим вмешательствам.
Всех благ!
Любви с его стороны нет… Другая есть… На отношения с ним вам не стоит надеяться… уж простите…
У него другая есть.отношения охладели дальше что то хорошо не видно.сказки не будем сочинят.будет разлука.

Добрый вечер, Юлия. Чувства со стороны Руслана есть и общение до конца года видно, но шансы на восстановление отношений невелики, есть другая между Вами. Именно из-за этого с его стороны не видно инициативы, он находится под моральным давлением.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Строить планы на отношения не стоит. С его стороны нет никакого желания. Просто, если возможно будет, романтические увлечения. Есть другая женщина, которая больше заинтересована материально чем эмоционально.

Благодати вам !
Доброе утро. В ваших отношениях от любви до ненависти один шаг. Собственно такой сценарий между вами и будет в будущем — то жуткие конфликты и разрушения, то безумная любовь и страсть. Сейчас с его стороны не видно, чтобы его чувства направлялись в какую-то еще сторону, а вот с вашей стороны это идет.
На сейчас карта отшельник упала- вы не вместе. Чувств с его стороны нет. Встречи в ближайшее время нет.
Как я вижу что у вас с ним идут и так очень тесные и крепкие романтические взаимоотношения и поэтому я у вас в этом никаких преграт не вижу и вы проведёте новый год вместе и у вас эти ваши взаимоотношения ещё крепче станут и возможно даже что где то по весне у вас с ним возможен даже и брак.
Здравствуйте, Юлия! Есть взаимное притяжение между Вами, со стороны Руслана симпатия, но любви нет! С его стороны решительных действий не будет, если Вы проявите активность, может быть яркий роман, но не стройте планов на серьёзные отношения с Русланом, у него просматривается на сердце другая  женщина! Встречи между Вами могут быть нерегулярными, от этого будете мучиться и переживать! У Вас совершенно другой мужчина будет, который действительно будет Вас любить и ценить! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA