у меня последние 2года большие потерия мало того больши половины своей жизни я проспала все на перекосяк помогите пожалуста пойти к екстрасенсом на примую нет денег 29.08.1984года рождения место рож.Узб - вопрос №1178309

Ответы

У вас действительно есть смещение жизненной цепочки не в лучшую сторону. Но даже здесь любая работа стоит денег.Это можно исправить но это платно.