Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня мерседес 140 3.2 98г. Проблема такая, по трассе иногдаа бывало пропадает чувствительностьсть педали газа. Какак то утром вообще стал заводиться и глохнуть. - вопрос №1178312

Уже неделю нене могу понятьть вв чем делоо? Заводится и через 2секундыы глохнет. Диагностикаа показала толькоо по коробке ошибкуу. Неисправен датчик темпиратуры маслаа в КП
0 ответов
Вопрос закрыт

Надежда