Ильичева Эльвира Сергеевна, д.р. 08.08.1988 г. в г.Абакан Республика Хакасия в 22-20 ч. по местному времени. Уважаемые эксперты, скажите чего мне ждать этой осенью и исполнится ли задуманное мною в декабре 2014? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1178317

1000 p
Ильичева Эльвира Сергеевна, д.р. 08.08.1988 г. в г.Абакан Республика Хакасия в 22-20 ч. по местному времени. Уважаемые эксперты, скажите чего мне ждать этой осенью и исполнится ли задуманное мною в декабре 2014? Заранее благодарю за ответы.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это что вы задумали, очень похоже на беременность. Если сумеете взять все под контроль, то очень большая вероятность что да. Вы замуж собрались. Настолько от вас сильно энергия радости и счастья идет. Судьба у вас хорошая будет. Только надо еще немножко поднажать. Вы и так горите вдохновением.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осень будет стабильная, без потрясений. В конце года возможна дальняя поездка.
Добрый вечер! Исполнения задуманного очень вероятно, если не помешают деньги (значительные).
Сентябрь (оставшиеся дни): возможна беременность. Мужчина, отношения с ним, но он относится скорее дружески. Вообще очень дружелюбны
Здравствуйте. Осень будет насыщенной, вы сможете многое реализовать и много добиться, но вот с желанием придется повременить, к этому вы сможете прийти только в будущем году.
Эльвира, задуманное вами исполнится. Этой осенью у вас будет много складываться.
Вижу белую полосу в вашей жизни, много новых встреч, дел.
ТАк же, закончится какое-то дело, которое длится довольно давно, с завершением этого дела, появится много времени и новых сил.
Эти пол года — то время, когда у вас все будет получаться.
Дерзайте, удачи!

Эльвира, добрый вечер. Если я правильно вижу, то Вы планируете переезд в уже купленную недвижимость, либо планируете купить недвижимость. Большая вероятность что все пройдет так, как Вы запланировали. Новоселье и встреча Нового Года.
Добрый вечер! Исполнения задуманного очень вероятно, если не помешают деньги (значительные).
Сентябрь (оставшиеся дни): возможна беременность. Мужчина, отношения с ним, но он относится скорее дружески. Вообще очень дружелюбный человек.
Октябрь: отличное финансовое положение. Но в делах мало будет везти, скорее не везти.
Ноябрь: улучшение финансового положения. Очень плохое настроение, склонное к агрессии.

Простите… ранее ответ недописан… был сбой в интернете
Доброго времени суток, Эльвира Сергеевна!
Задуманное исполнится. А вот осень полна сложностями. Но ведь главное отношение.
Вы повисли 'между небом и землей'. Прошлое умерло, а будущее еще вроде бы и не собирается рождаться. Вы можете почувствовать себя растерянно и отстраненно наблюдающим чужой праздник жизни, к которому вы не имеете никакого отношения. Есть возможность больших неприятностей, связанных с сексуальной и эмоциональной несовместимостью и на разочарование в самых близких людях. Не пытайтесь вернуться в прошлое, невозможно в одну реку войти дважды. Возврат в прошлое будет только тормозить ваше развитие. Каждый из нас ответственен за собственные действия, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Пришло время переосмыслить все. Что является истинным? Что вам только повредит? Что такое жизнь? Но как найти все эти истины и что делать дальше вы пока совершенно не представляете. Сейчас Вы находитесь в ситуации некоего безвременья. Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Неверные друзья. Обман со стороны близких, хотя, возможно, и не умышленный.Не ожидайте слишком многого или не ожидайте обычным способом, потому что старое подошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать.Не думайте слишком много о конечном результате и не привязывайтесь к воспоминаниям о прошлых достижениях; поступая иначе, вы крадете сами у себя настоящее, настоящее единственное время, когда возможно самоизменение. Попытайтесь жить здесь и сейчас. Не скатывайтесь в привычное, но бесполезное прошлое. Вместе с вашим новым миром, родится и новый образ жизни. Успокойтесь. Не следует торопить процесс рождения нового мира насильственно, а ещё важнее не мешать ему. Ваша судьба находится в ваших руках.Вы живёте проблемами прошлого, все возможности настоящего направляя на решение бывших проблем и поиск раскрытия прошлых тайн. Закрытость для развития.Этой осенью будьте осторожны в отношениях с мужчиной, не станьте актером в театре  его прошлых обид, мужчина которого вы очень хорошо знаете он будет искать в вас открытые тайны-изъяны. Задуманное в декабре 2014 года не исполнится.Ещё раз повторяю: не спешите жить.Всё должно прийти само собой.Не торопите ничего.
Открыл карту Интересно… вышло любовь  с женщиной… в вашем сердце есть два женщина… с ними любовь вышло… Знаю вы женщина но так вышло .

разлука было с мужчиной ссора. вы сейчас нервничайте

наверно я устал но так видно любовь к женщине!

ЖеЛАНИЯ О ПОеЗДКе ИСПОЛНИТСЯ!!!
Здравствуйте, задуманного вполне может осуществится, сильное ваше желание ведет к этому, перемены в личном видны и хорошие деньги в ваших руках, выгодное приобретение!
Здравствуйте Эльвира! Этой осенью у вас идут сложности и негативные моменты из-за потери какой — то информации или уменьшение денежных средств, в связи с неблагоприятной ситуацией в том месте, где вы проживаете, но изменения скоро пройдут в положительном направлении! Единственное вам предупреждение — не давайте взятки для осуществления задуманного — вас могут подставить и очень сильно! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Свеча показывает что желания связано с  бизнесом, крупная финансовая сделка, ваше желания исполнится.более того вас ждет прибыль успех, видно черепаха это крупный успех и поездки .
Желание исполнится, но для его осуществления придется постараться и понервничать — так выходит. Осень для Вас хороша будет в финансовом плане, возможно даже предложение подработки. Счастья Вам!

Добрый вечер, Эльвира. Если Ваше желание связано с финансами и амбициями, а это так, то да — оно сбудется. Кроме того, видны изменения и в личной жизни, которые начнут происходить в связи с новым местом работы.
То есть фактически все сферы вашей жизни начнут изменяться в лучшую сторону с конца этого года. 2015 год будет для Вас особенно удачным.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Этой осенью будут слёзы, неисполненные желания, а вот задуманное в декабре исполнится!
К тому же, появятся новые знакомства и в деньгах не будете нуждаться.
2015 — Судьбоносный год для Вас.
Всех благ.
Доброй ночи! По моему раскладу на указанный Вами период времени выпала карта РЫЦАРЬ КУБКОВ — она говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.Что касается работы, то Вас ждёт  значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Возможно получение значительной финансовой прибыли.В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.В этой сфере гармония, взаимопонимание, возможность перехода отношений на новый уровень.Это касается событий на осень.На вопрос об исполнении желания выпала карта ФОРТУНА — это карта удачи, Ваше желание исполнится.
Удачи и благополучия!
Осенью какие-то денежные дела, хлопоты, будете колебаться, сомневаться и искать решения, вам кто-то поможет в этом вопросе или предложит помощь. А вот на декабрь препятствия на пути, очевидно вы надеетесь на какую-то женщину, на ее помощь или поддержку, но она не сдержит обещания, все как-то шалтай болтай будет, несерьезно все. Если не женщина все равно какая-то нечестная политика идет по отношению к вам. Будьте аккуратны.
Добрый день! Осень будет напряженной по работе, а вот в декабре задуманное еще не будет реализованно.
Доброе утро. Задуманное желание не исполнится.
Здравствуйте! Что можно сказать об осени для Вас! У Вас будет хорошее физическое и эмоциональное состояние, желание действовать и реализовывать планы. В октябре хорошие финансовые поступления. Осень благоприятный период для совершения крупных материальных вложений, особенно октябрь и декабрь. Это могут быть товары долговременного пользования, автомобиль и даже недвижимость.Период гармоничный для формирования партнерских отношений. Декабрь удачен для дальних поездок. Большая вероятность того, что Ваше желание исполнится в декабре, так как декабрь этого года выглядит самым благоприятным месяцем, для исполнения задуманного.

Удачи Вам!
Карта дурак вам выпала- нет не исполнится, что- то необдуманно пойдёт
Здравствуйте, Эльвира! Сейчас большая вероятность, что Вы испытываете нехватку наличных, или же какие-то иные обстоятельства заставляют Вас умерить свои запросы! Так или иначе, но пока  Вам не удастся до конца года, удовлетворить свои потребности,  дела пойдут, увы, совсем не так, как Вы  планировали! Желание исполниться, но в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!
исполнится ли задуманное мною в декабре 2014?  Путешествие закончится хорошо, избавление от зажатой энергии, освобождение от стресса, выход застоя, пьянка с опасным моментом, уход от места где было горе, защита Бога от неверных шагов. (да, исполнится)
Осень будет связана с выбором предложений по работе.из двух предложений будет правильно сделан выбор. в будущем  он принесет свои положительные результаты.
Задуманное.касающееся личной жизни-сбудется.но не в такой последовательности.как это представляете.
на осень — проблема с женщиной, проблема с мужчиной и будут последствия ваших прошлых действий..
задуманное в декабре касается мужчин? уйти от одного к другому не удасться, так и будете между двумя, один — опора, второй — любовь-страсть…
Ответ на ваш вопрос исполнится ли задуманное: скорее да че нет, нужно быть и мыслить оптимистичнее, тогда и дела пойдут в гору
Здравствуйте! Октябрь будет хоть и хлопотным, но вполне удачным для Вас! Правда, просматриваются тут душевные переживания! Так же вероятны поездки(по работе!), благодаря которым Вы сможете в чём то определиться.А вот в конце октября есть вероятность смены должности, либо кто то переманит Вас в другую фирму(как вариант!).Ноябрь так же вероятна поездка, но скорее она личного характера! Довольно таки положительная и яркая! В декабре, под влиянием текущих обстоятельств, Вам придётся изменить планы  на ближайшее будущее или(как вариант!) поехать туда, куда прежде не собирались.С ув.Влада.