Здравствуйте! Хотела узнать совет,лучше умный(умными словами)(начитанного человека) у меня произошла одна не приятная ситуация со знакомой,лично я не... - вопрос №1178383

Здравствуйте! Хотела узнать совет, лучше умный(умными словами)(начитанного человека) у меня произошла одна не приятная ситуация со знакомой, лично я не… знаю, что в этой ситуации делать!:(… Эта знакомая писала мне анонимные послания на Спрашивай.ру мы над этими посланиями смеялись, но я не знала, что это Она! причём долгое время. А теперь когда все всё узнали не знаем, что делать, потому что она думает, что я не обиделась, потому что они были смешные и то, что я догадывалась о том, что это она, Но я не догадывалась.Но я обиделась, а что теперь делать не знаю… Как после этого продолжать общение???.. Спасибо!!!

Ответы

Как обычно! Ведь вопросы были с юмором, раз вы смеялись! И какая разница, кто задавал вам смешные вопросы — знакомая или нет? Или вопросы были какого-то другого характера?
                    Анечка, а что значит «умными словами»? Вы хотите авторитетное мнение? Но заумный ответ еще не означает, что дающий его умен. Чаще заумно изъясняется тот, кто не умеет из набора своих знаний правильно и доступно сформулировать основную мысль.
Теперь по основному вопросу. А стоит ли обижаться, если это действительно было смешно и ситуация в прошлом? Если же Вас что-то задело, то, думаю, стоит обсудить со знакомой свое ощущение от ситуации, рассказать ей об обиде (но не «Ты виновата», а «мне больно от того, что так случилось»)
С уважением, Оксана Станиславовна.