Я рассталась с парнем, потом поняла, что люблю его...Как быть?(( - вопрос №1178550

Здравствуйте. Я с парнем рассталась меньше недели назад, иннициатором была я, не знала люблю ли его, поговорили и разошлись… Потом я поняла, что он именно тот человек и, что он мне очень нужен… На что он сказал, что просто не может далее строить отношения так как будет постоянно сомневаться во мне и в моих чувствах… И мы остались «друзьями»… Проблема в том, что мы одногруппники и живем в соседних комнатах в общежитии — тоесть перетыкаемся по 300 раз на день… Мне сначала было очень плохо, потом решила вести себя так, как раньше. Мы вместе готовим кушать, вместе везде ходим и т.д… Но я, наверное, лишь успакаиваю себя таким образом… Я то намеренна вернуть его назад, а он… даже и не знаю… Я не хочу говорит ь с ним на эти темы, так как знаю его ответ более-менее точно и, услышав это, мне будет очень больно… Он уже пытается общаться с другими девушками, которые нравились ранее… Меня это просто разрывает изнутри… Но делаю вид, что все нормально… Мы и сейчас можем друг друга, по-привычке, называть ласкавими кличками, обнять невзначай и т.д… Но я то все это воспринимаю как хорошие проблески в наших отношениях, а для него, боюсь, это дело лишь привычки… Я очень боюсь его потерять… И безумно жалею, что сама натолкнула его на это… Я не знаю как мне быть… как быть с ним… что делать самой, потому что изнутри рвет просто на части… А для него, ажеться, это все так легко… будто и не было отношений… будто мы просто друзья… Помогите пожалуйста… Я не знаю как себя вести с ним… Он очень тайный и скрытый человек… Я боюсь, что сели он и захочет вернуться ко мне, то попросту этого не сделает, забоится или подумает, что мне этого ненадо… Выгляжу сейчас как малолетняя дура… Пытаюсь уловить какие то моменты, прикосновения… И так боюсь услышать его слова… об его чувствах и мыслях… Знаю, что меня это просто подкосит… Может просто постараться максимально отрезаться от него, чтобы и у него было время подумать и пожить без меня… Ато за все это время все, что у нас изменилось — это лишь то, что мы не целуемся и не спим вместе… Может потому он и относиться так к этому, так как будто бы все нормально и я есть рядом, и пожрать есть кому принести и паралельно к другим девушкам можно клини подбивать… А может и наоборот (что, естественно, мне будет приятней) делать все так, как раньше, показывая ему, что он мне ействительно нужен, что я его люблю и хочу быть рядом… Я не знаю как быть… Я не могу без него даже кушать себе приготовить — не хочеться… Я не знаю, смогу ли его оттолкнуть хоть на время… И боюсь оттолкнуть, чтобы потом он не подумал, что мне и без него хорошо… Помогите, пожалуйста… Я так запуталась(((((
Вопрос задан анонимно
14.09.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. все в Ваших руках. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Иногда стоит поступиться своими принципами и взять инициативу в свои руки, для успешного будущего. Откровенно с ним поговорите — сделайте анализ прошлых отношений, если были ошибки признайте, что бы в будущем их не повторять и продолжайте отношения. Иногда для своего счастья надо поступиться своими принципами, это можно сделать в мягкой форме, что  бы не потерять лицо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.09.14
Здравствуйте,  поговорите с парнем, все объясните, в  любом случае  Вы будете знать, а не догадываться, как он к Вам относится  и как видит Ваши с ним отношения. Возможно его ответ будет таким, о каком Вы мечтаете  и все снова будет хорошо.   Удачи Вам!  
14.09.14
Здравствуйте, если твёрдо уверены в своих чувствах и хотите быть с этим человеком, делайте шаги на сближение и  смотрите на его обратную реакцию, сильно нажимать конечно не надо, но и отступать и пускать все на самотек тоже не нужно. И совсем не обязательно говорить о своих чувствах словами,  мы ведь считываем больше информацию  не вербальным путём. Удачи!
14.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store