Здраствуйте, ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! Получится ли у нас что то Вероника 05 06 1989, Рига, Латвия и Роман 03 09 1983 Рига, - вопрос №1178781

Латвия
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложные, непростые отношения у вас. Сходитесь, расходитесь, вы мучаетесь. Его тянет к вам, но он до конца не уверен, что хочет быть с вами. Стабильности у вас в ближайшем будущем тоже не просматривается. Вам нужен муж, а он к этому не готов. Совет рун для вас: отпустите его, не ваш это человек.