Уважаемые эксперты !!посмотрите что меня ждет с Владимиром : Юлия Владимировна Данинчук - вопрос №1179025

изображение из вопросаздраствуйте! уважаемые эксперты, я познакомилась с парнем, посмотрите пожалоста получится у меня с ним чтото, меня зовут Юля 1982 27 декабря, парня зовут Владимир ему 41 большего я незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия! С Владимиром у вас будут серьезные отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Натали