Иркутская область

Доброе время суток!! Есть вопрос по семейным делам! Ситуация такова, Я и ОНА не в браке, живем в разных городах, ОНА беременна, Я от будущих детей не... - вопрос №1179029

отказываюсь! Замуж ОНА не хочет по одной простой причине Я не хочу ехать в ее город, а ОНА в мой. Меня интересует пока один важный вопрос когда дети родятся чья фамилия будет у них??

Ответы

Вы можете подать с ней совместное заявление в ЗАГС и установить таким образом отцовство, присвоив при обоюдном согласии вашу фамилию. Если она не хочет, чтобы в графе отец, вы были записаны как отец, то она поставит в свидетельстве о рождении ребенка прочерк