Переведите пожалуйста предложение на русский с английского - вопрос №117910

Здравствуйте! Переведите пожалуйста предложение с английского на русский:

Mild Mediterranean climate of the Quarnero Bay, stone villages on the hillside vineyards, olive groves, and crystal clear sea have been welcoming tourists from all over Europe for centuries.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мягкий средиземноморский климат бухты Кварнер, деревни с каменными домами у подножия холмов с виноградниками, оливковые рощи и кристально чистое море приветствуют (= встречают) туристов со всей Европы уже несколько веков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мягкий средиземноморский климат Quarnero Bayдеревни c постройками из камня на склоне горы, виноградники, оливковые рощи, и кристально чистое море приветствовали туристов со всей Европы веками.