Красивейший сон!! - вопрос №1179231

Добрый вечер! Неделю назад первый раз в жизни видела такой вот необычный сон: Море, тихое, красивое. Я плыву на корабле, старинного вида, сама я нахожусь на какой-то высшей точке этого корабля, смотрю вперед, а там чистое небо, спокойное море, горизонт. Поворачиваюсь назад, на 180 градусов, и вижу огромное Солнце, которое с тихой скоростью догоняло меня! и прямо от него в море, вертикально спускается Луч! Я сначала не придала этому особого значения, а потом поняла, что это великая удача, вот так вот поймать солнце за Луч и начала командовать, чтоб корабль ровняли так, чтоб Луч пришел прямо на меня. и вот я ловлю Луч, держусь за него и начинаю просить здоровья, благополучия, спокойствия и еще что-то… отпускаю луч, а солнце не уходит… и луч прямо передо мной висит. и тут я понимаю " НУЖНО СДЕЛАТЬ ТРИГОН, ЧТОБ УСИЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ МОИХ ПРОСЬБ, МОЛИТВ " я начинаю из луча делать ТРЕУГОЛЬНИК!!! и я не знаю как все это получилось… но вот последний взмах и… я закидываю луч и получается огромный равносторонний треугольник! Я снова начинаю молиться и просить, потом понимаю, что хорошего понемножку и надо знать МЕРУ и выпрямляю Луч, оставляю в покое Солнце и плыву дальше!!! Этот мне хотели сказать через этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего, вы интересуетесь эзотерикой и какими-то медитациями, то есть во сне сделали почти магическое действие. треугольник вершиной вверх символ восходящего потока, как раз усиливает восхождение духа в высшие миры… море — символ сильных эмоций в реальности, но всё спокойно и чистое небо — чистый разум… солнце — символ вашего самоосознания, оно сильное, яркое… корабль — жизненная концепция, которая помогает плыть по морю, то есть справляться с эмоциональностью. солнце движется слишком ненатурально, с одной стороны это означает, что вы несколько замечтались, воспринимаете жизнь очень магически, с другой стороны — это может быть и признак сильной воли (что даже солнце движется за вами)… луч и медитация  с ним также указывают на ваше состояние сознания, во сне вы просите у Высших сил, можно сказать, что данный сон подсказывает, что у вас уже всё это есть, есть силы и воля для достижения этого, сон как благословение от подсознания