беременность - вопрос №117934

Добрый день, Меня зовут Марина, я хотела бы знать когда у меня наступит беременность? Родилась я 13.05.1982 около 17 часов (точно не знаю) в городе Бердске, Новосибирской области. Не оставьте мой вопрос без внимания!

Ответы

Марина, сделайте ректификацию (определение точного времени) у астролога и тогда вы сможете получить ответ на вопрос о наступлении беременности. Астрология точная наука и с примерным временем даются примерные прогнозы, а вам ведь необходим точный?

Здравствуйте, Марина!

Для ответа на Ваш вопрос требуется ректификация (уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям). Если заинтересованы — обращайтесь ко мне в чат