Приветствую! С недавнего времени у меня перестали синхронизироваться мои программы, а также слетели все сохраненные пароли в Google Chrome. Не... - вопрос №1179365

запускается Dropbox, Агент Mail.ru, Chrome запускается с ошибками через восстановление закрытых вкладок, слетает вход в аккаунт Google. Не запускается также Opera: «Opera has failed to access or upgrade your profile. This may have occurred because your computer has insufficient resources available or because some files are locked by other applications». Причем ни одну из этих программ я через «удаление программы» снести не могу. Агент при удалении пишет: «Internal programm error. Unable to unpack translation resource.» Искал вирусы авастом и CureIt, ничего не нашел. Пробовал заменить файлы MSXML, тестил их в Norton Commander, никаких изменений. Надежда только на вас! Очень прошу вас помочь мне с решением данной проблемы! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Для начала еще раз вам нужно прогнать на вирусы при помощи сканеров:
AVZ
Kaspersky Virus Removal Tool
Malwarebytes Anti-Malware
Сканируете и удаляете ваши вирусы.
P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
Так же проверяйте ОС на повреждение целостности системных файлов, а именно производить их проверку и восстановление при помощи команды sfc /scannow предварительно запустив командную строку CMD.
Не забываем так же прогнать диск С на ошибки — свойства-сервис-выполнить проверку — нужно проставить галочки и перезагрузить компьютер.
Далее если это не поможет, то можно попробовать откатиться на более старую точку восстановления системы до данной проблемы.

Глеб Черняк