Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что могут значит часто появляющиеся отпечатки рук на окнах и зеркалах?(прошу не писать про домашних и про мытье окон-все чистенько:)) - вопрос №1179368

Дополнение автора от 16.09.14 02:03:35
Спасибо большое всем за ответы! :) Только что от меня требуется сделать? Сама я занимаюсь творческой деятельностью, учусь на художника)В плане рук написано :)
4 ответа

Ответы

Доброй ночи, купите одну церковную свечу, зажгите и поводите вокруг зеркала если начнёт трещать или каптить, то лучше его выбросьте. Вообще это плохой знак.
это может «давать» знак домовой… или фантом… что он может говорить… вероятно что бы вы обратили внимание на то что  не совсем правильно делаете руками…
Здравствуйте! В вашем доме сущность. Открыт портал.
Протереть Святой водой в течение 7 дней… где появляются отпечатки… На входную дверь икону Стремительную.Купить самую большую свечу восковую именно и жечь её 7 дней перед сном… У вас отличная интуиция… и по чаще прислушивайтесь к ней отключив логику… и скажите как не давно в вашем доме умер мужчина?

@ SOFIA CHERNAYA