Здравствуйте. Моя мама серьезно болеет, лечимся. Проблема что папа делает такие вещи, которые могут усугубить ее состояние. Например ей нельзя простужаться сейчас, организм и иммунитет ослаблены, он - вопрос №1179436

пьет холодные напитки кашляет и не лечится. Просили его так не делать, объясняли, говорит мне нравится и буду так делать. Он всегда был таким, когда его просишь делать по другому обижается, агрессивно к этому относится и даже если согласится все равно продолжает делать также. Он выпивает каждый день, пиво с водкой. Работает. Сейчас меня волнует что его поведение ставит под угрозу жизнь моей мамы. Ей сейчас тяжело, она не сможет с ним договариваться. Что делать мне? Как его убедить? Либо это уже от того что он пьет у него такое поведение? Хотя раньше он не пил и тоже с ним сложно было договориться. Вообще это нормально что человек ходит кашляет не лечится и продолжает пить ледяную воду из холодильника. Можно ли на него повлиять, изменить его поведение? Насколько вообще оно адекватно? Знаю плохого он маме не желает. Но при этом ничего не делает чтоб хотя бы не навредить ей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Скорее всего на поведение вашего отца действительно влияет употребление алкоголя. Возможно вам стоит предложить ему кодирование. А холодную воду он пьет скорее всего чтобы ослабить похмельный синдром. Успехов вам и душевного спокойствия.