Уважаемые целители, вы сможете мне помочь? - вопрос №117946

Уважаемые целители, можете ли вы мне сказать что меня тревожит в плане здоровья? И подсказать как можно мне помочь, сможет ли нетрадиционная медецина помочь мне?

Кристина 10.10.1988 родилась г.Воркута около 16 часов… живу в Иваново

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения здоровья выпала руна ПЕРТ — гинекологические и урологические заболевания, болезни внутренних органов. Это в общем — возможно только гинекология или только урология… И АЛЬГИЗ — нарушение мозгового кровообращения… Сами понимаете, что бесплатный вопрос не подразумевает подробный расклад, требующий времени и энергозатрат.

Но, как Вы понимаете, это только «гадание»… А нетрадиционная медицина помочь может в очень большом количестве случаев различных заболеваний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нетрадиционная медицина конечно сможет помочь.

Например Рейки.

@ SOFIA CHERNAYA