Сон - похоронный венок - вопрос №1179563

1)Приснилось, ч то я выхожу к охраннику здания какого-то, он мне говорит — вам кое что передали. И дает мне похоронный венок и письмо. я в шоке. читаю — там от мужчины, который никакого отношения ко мне не имеет. В письме упреки в мою сторону, не надо было с тем-то спать, то-то делать.

Ответы

вы получите плохую известия от человека… возможно понадобится ваше помощь ему

@ SOFIA CHERNAYA