Любовь и возраст. - вопрос №117957

На одном сайте познакомился девушкой, очень хорошо играли с ней в ролевые игры по интернету. Завязались отношения в сети, сначала она говорила что ей 17ть и мы были парой, как оказалось она думала мы отыгрвываем пару в сети, но делали это искренне.

Я влюбился в нее и она в меня.

Она призналась мне что ей не семнадцать а триндацать.

Вот и думаю стоитлимне ждать 5 лет до ее взросления или искать другую.

Первая детская любовь и все такое, да и боюсь что это будет педофилией если продолжу отношения...

Пока решили подождать и проверить правда ли это чувства или нет, за одно пока доучусь и найду семью.

Я не против подождать для проверки отношений и пока повзрослеет, различия в возрасте бывают и больше...

Только пугает то что она ребенок, по возрасту а не поведению в сети.

Как мне поступить и законны ли такие отношения?

Мне 21.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А Вы уверены, что сможете её ждать целых 5 лет и поддерживать платонические отношения (Вам-то уже 21 год)?

Добрый вечер!

А Вы уверенны, что Вашей виртуальной знакомой 13 лет, а если это опять только ролевая игра, что если ей не 13 и не 17, а 47 или 57, ведь любой из этих вариантов может быть реальностью, отчего Вы решили поверить в столь юный возраст Вашей знакомой, возможно, человек таким образом развлекается, коротает скучные однообразные вечера и т.д., и Вы готовы потратить 5 лет своей молодой энергичной жизни на иллюзию, созданную Вашим воображением, побродите по страницам интернета, почитайте на форумах сколько разбитых сердец и обманутых ожиданий среди тех, кто отдался на волю придуманных чувств, кто позволил себе жить в выдуманном мире, с воображаемыми любимыми и т.п. Не спешите причислять себя, о ужас, к педофилам, опомнитесь, Вы где, с кем, о чем, вернитесь в реальный мир и прекратите заниматься ерундой, извините за резкость, но Вам ведь все же 21, а не 11, не слишком ли Вы заигрались в виртуальные игры?  Удачи Вам и мудрости. Ирина.