С английского на русский - вопрос №117959

Уважаемые эксперты, переведите пожалуйста текст с английского на русский или хотя бы кусочек из этого текста. Заранее большое спасибо, все ответы оценю.

A SCHEDULE PLAN — CURRENT STATUS OF THE PROJECT

1.            The Master Plan (MP) for the resort in area T2-4 has been adopted (Official Journal of the Town of Umag, No. 6/10).

2.            We are hereby inviting potential partners or (co-)investorsto join in the project.

3.            Preparation for the installation of utilities on the plot – infrastructure.

4.            The design documentation will be adapted to partners within the scope permitted

5.            by the urban planning conditions.

TN Vila Savudrija Hotel & Resort 100 % = 50.400 m2 gross floor area (GFA)

VILLAS — TN5         Cca 8.100 m2

VILLAS — TN4         Cca 8.100 m2

VILLAS — TN3         Cca 8.100 m2

HOTEL — TN1         Cca 18.000 m2

VILLAS — TN2         Cca 8.100 m2

Real estate of Vila Savudrija, d.o.o.                 86.656 m2

Area in the Alberi turizam Master Plan                         Cca 63.000 m2

Vila Cijani area                                                                    Cca 4.915 m2

Other                                                                                   Cca 18.741 m2

Project Implementation Schedule

acuisition of land

concept development

master plan (MP)

inviting world class partners

project documentacion

building permit

                                                                                              construction (2-4 years)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ГРАФИК ПЛАН — СОСТОЯНИЕ ПРОЕКТА В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ

1.Генеральный план (МП) курорта в районе Т2-4 был принят (Официальный журнал города Умаг, № 6 / 10).
2. Мы приглашаем потенциальных партнеров или (со-) инвесторов принять участие в проекте.
3. Подготовка к установке утилиты на участок — инфраструктуры.
4.Проектная документация будет адаптирована к партнерам в рамках допустимого по городским условиям планирования.

TN Вила Савудрия Отель & Resort 100% = 50,400 м2 общей площади (GFA)

ВИЛЛЫ — Tn5 Ск 8,100 м2

ВИЛЛЫ — TN4 Ск 8,100 м2

ВИЛЛЫ — TN3 Ск 8,100 м2

HOTEL — ТС1 Ск 18,000 м2

ВИЛЛЫ — TN2 Ск 8,100 м2

Недвижимость Вилла Savudrija, d.o.o. 86,656 м2

Регион в Alberi turizam Генеральный план Ск 63,000 м2

Вилла Cijani области Ск 4,915 м2

Другие Ск 18,741 м2

График реализации проекта

приобретение земли

концепция развития

Генеральный план (МП)

приглашает партнеров мирового класса

проектная документация

разрешение на строительство

строительство (2-4 года)