Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, перспективу серьёзных отношений до замужества с мужчиной по имени Денис, его дата рождения 10.04.1980,... - вопрос №1179619

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, перспективу серьёзных отношений до замужества с мужчиной по имени Денис, его дата рождения 10.04.1980, также интересуют его чувства и наша с ним совместимость? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Явных запретов на взаимоотношения нет, вы вполне совместимы. Серьезность отношений будет зависит от ваших стремлений выстраивать их.

Успехов!