Здравствуйте,получила травму верхнего предплечья-упала на руку,обратилась в травмпункт там сделали обезбаливающее ну и прописали лечение,ренген... - вопрос №1179653

делали 2раза но ничего не показало, теперь я заметила что когда я стою ровно почему то правая лопатка выпирает, рука постоянно болит и поднять ее тоже не могу а в больнице говорят что ничего нету???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если перелом исключен, то возможно у вас травма связок (тендинит, плечелопаточный периартрит), которую рентген не определяет. Для этого нужно сделать УЗИ сустава или МРТ. С результатами посетить травматолога или хирурга. Второй вариант это травма нервного сплетения нужно проконсультироваться с неврологом. И третий вариант, возможно и раньше у вас лопатка выпирала, но вы не замечали. В таком случае нужно подозревать у вас нарушение осанки, что приводит к остеохондрозу, а травма спровацировала его обострение. Проконсультироваться опять же нужно с неврологом. Исходя из вышесказанного вам нужно сделать УЗИ или МРТ плечевого сустава и очно проконсультироваться с травматологом и неврологом.

Буду признательна за оценку ответа.