Будет ли семья? - вопрос №117974

хочет ли мой парень быть с мной? планирует более серьезне отношения? или будущего нет? Стас 28.07.1986 Таня 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость для брака у вас не очень хорошая. Судя по раскладу на Таро, он боится слишком близких отношений. Возможно, в недалёком будущем между вами может быть отчуждение или расставание. Однако есть вероятность, что не навсегда — в конечном итоге вы можете расставаться и возвращаться друг к другу, пока не усвоите какие-то кармические уроки, которые могут быть только в этих отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA