дорога - вопрос №117989

Проживаем за городом в деревне уже 7 лет. От центральной дороги до дома 400 метров. В дождливую погоду было не проехать. В прошлом году наша улица решила облагородить дорогу, купили ломанный кирпич, песок и подняли дорогу. В этом году опять засыпали щебенкой. Стало не возможно выпустить детей на улицу из-за наплыва машин с других улиц. Мы загородили проезд, на чтополучили неодобрение других дальних жильцов в конце улицы, которые не вкладывали денег и сил на дорогу, заявляя, что подадут в суд. Как можно официально офрмить наши права на дорогу?

мне ответили, что мы закрыли единсвенный проезд дальним домам, но у нас проезд есть и с другой стороны. к дальним домам можно проехать с трех сторон, не только с той, что мы загородили.

я задавала этот вопрос, но к сожалению неправильно наверно сформировала.

1 ответ

Ответы

Вы не в праве это делать