Краснодарский край

Добрый день. У меня пристав наложил арест на карту в 2012г. Затем я переехала в другой город,дело передали. Сегодня новый пристав говорит что не может снять арест,т.к его не накладывал.А пристав - вопрос №1179890

который наложил арест говорит что у него нет дела и снять его он тоже не может. Куда мне обратится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Арест обязан снять пристав, у которого находится в настоящее время исполнительное производство.
Напишите заявление в территориальный орган ФССП, либо в суд с иском о бездействии должностного лица государственного органа, либо в прокуратура на бездействия должностного лица.
Могу подготовить соответствующие заявления.

Не забудьте оценивать ответы и определять лучшие