Вчера была первая близость с парнем,все было хорошо,но почти сразу после секса он стал холодным, отвернулся от меня,утром почти не разговаривал.Сейчас даже не звонит (1 день прошел).Как поступить? - вопрос №1179907

Как себя вести? Не хочу показаться настойчивой, поэтому не буду писать или звонить первой.

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю Ваше состояние, но выдержите небольшую паузу. хотя бы пару дней. Если Вы ему интересны, то позвонит. если позвонит, то общайтесь спокойно, как ни в чем не бывало, слушайте его и поддерживайте темы для разговора. Если звонка не будет, то наберите его сами и поговорите, начните разговор корректно и спросите. как дела, почему не звонит и так далее. По его ответам Вы поймете его настроение и сделаете выводы. Будем надеяться, что позвонит, но надо действовать так. как я написал. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!