Что меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №1180011

Ирина 16/03/1984, что меня ожидает осенью и зимой, какие перемены будут к концу года? Беременность с Олегом 25/08/1979 когда будет?
2 ответа

Ответы

Ирина, период энергетически благоприятный, относительно спокойный. Беременность точно не в этом году, в 2015-м вероятность зачатия очень велика. Необходимо больше внимания уделять здоровью, беречь себя от холода и стрессов. В ближайшее время вижу успехи, связанные с карьерой и финансами: рост и развитие в новом направлении деятельности, неожиданные финансовые поступления. В личной сфере все стабильно: мужчина со временем все больше ценит Вас.
Здравствуйте! Ближайшее время будет насыщено событиями...

Перемены на работе, в результате которых Вы сможете продвинуться в плане карьеры.
Правда само собой это не произойдет и потребует Вашей активности.
В личном тоже движение, но не столько в виде событий, сколько в плане изменения отношений в сторону более доверительных.
Беременность вероятна через два года.

Удачи Вам!