Здравствуйте! Знаю, что уже обращалась к Вам с этим вопросом, но это - то, что мучает меня на протяжении уже нескольких лет: какая - вопрос №1180050

специальность…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше призвание — помогать людям… делать большой и глубокий вклад  в появление новых жизней. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваше призвание — это врач, вы очень гуманный человек и именно поэтому избраны богом лечить людей.Обращайтесь
 У вас есть варианты их необходимо протестировать  на совместимость с Вашим биополем.  без тестирования Вам больше подойдёт консультации людям
Здравствуйте.

Бармен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично