Сон - вопрос №118013

Ложась спать этой ночью, я просила ангелов дать мне больше жизненных сил, сделать мою жизнь более насыщенной и интересной. <br />А утром резко просыпаюсь от того, что внутр. голос мне говорит — 6 Аркан, печаль, смерть. Карт не вижу, но ударение на 6 Аркан, а слова печаль и смерть идут как дополнение к 6 Аркану. <br /> Первые ощущения -сильное беспокойство, тут же нехорошие мысли в отношении мужа почему то.<br />Сны мне снятся очень-очень редко, но вещие.<br />Очень жду интерпритации своего сна, уважаемые эксперты.<br />Спасибо вам !!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 6 аркан в Таро — не Смерть, а Влюбленные, имеющий в обобщенном виде 2 значения — любовь/ необходимость выбора. Аркан смерти -13, но означает не смерть в прямом смысле, а на трансформацию, качественное изменение себя, отношений, жизни.

Ангелы не имеют привычки запугивать подопечных, они обычно дают мягкие советы, рекомендации)

Возможно, Вам нужно избавиться от ненужных переживаний,  измениться прежде всего себя, сделать реальные шаги на пути к новой, насыщенной (в хорошем смысле), более счастливой жизни, как Вы и хотите.

Также, видимо, есть необходимость изменить, пересмотреть любовные отношения, возможно, они и вносят в Вашу жизнь печаль и переживания, нужно найти способ сделать их более гармоничными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон выдал тайну: Вы думали о смерти Вашего брака. Может быть, именно смерть эта (при сохранении жизни и здравия обоих супругов) и станет осуществлением Ваших желаний — ответом на мольбу о силах, о жизни, более насыщенной и интересной. Нет худа без добра!

Внутренние сомнения по поводу вашего брака. Именно здесь ищите корень ситуации в которой и заскучали от всего привычного.

Смерть- это новое начало, ну и в вашем случае неизбежна эволюция брака с разрушением иллюзий.

По нумерологии 6 означает любовь, новые отношения, новую встечу. Вот ваши ангелы и показали вам путь, куда надо двигаться, чтобы жизнь была более насыщенной и интересной.

То, что вы проснулись и то, что сказал какой то голос( не уверена, что это был внутренний)- это уже выходит за рамки сна. Трактуйте сон, а не просыпание и голос после него.И уж тем более не ваши мысли, которые ко сну не имеют никакого отношения. Так что ваши ангелы услышали вас  дали вам очень добрый и конкретный  ответ. Не забудьте их поблагодарить перед своим новым сном