Вопрос о личной жизни на неделю: Алеся - вопрос №1180322

Здравствуйте! Меня зовут Алеся(25.11.1984), я думаю что у моего мужчины(Вадим 15.12.1962) появилась любовница, мне кажется он охладел ко мне… Помогите разобраться?????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу что у вас с ним идут очень хорошие и крепкие чувства но увы они имеют только лишь дружескую основу ибо этому возможно мешает другая с которой у него идут так же и такие же взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у мужчины иные проблемы…
Здравствуйте, мужчина верен вам, морально устал от чего-то, что приходится решать на данный момент, охлаждение временное между вами.