Добрый день. На стационарник не устаанвливается ни одна драйвер вообще, устанавливал две разные сборки системы на два разных винта, проверял... - вопрос №1180398

оперативу на ошибки, сбрасывал батарейку, перемычку биоса, но драйвера упорно не хотят устанавливаться — ни посредством драйвер пака, ни с помощью драйвера с оф сайта, после повторной перезагрузки отказывается даже работать клавиатура. Я вообще не понимаю, в чем дело
2 ответа

Ответы

1 — чудес не бывает

2 — возможно Вы где то ошибаетесь — не правильно определяете модель материнки(ноута) или не правильно указываете на сайте производителя версию операционки (можете попробовать сообщить экспертам модель и операционку для сверки)

3 — если Вы не ошибались ни где — возможно Вы используете сборку винды а не чистый дистрибутив. даже в своей личной практике, я встречал две сборки, в которых вирусы определялись только через два года, после выпуска сборок… а вирусы запросто могут быть причиной ЛЮБЫХ проблем

4 — если дистрибут тоже чистый — вот тогда можно задуматься о железе… но если проблема трудно уловима — лучше сразу в сервис, чем заочные советы
Попробуйте при помощи DriverBooster установить драйвера. И проверьте или у вас ни в одном оптимизаторе или в самой системе не стоит функция «не сохранять изменения, произведенные в системе».