Нужно ли в претензии на некачественный товар писать "Копия претензии будет направлена в отдел по защите прав потребителей по адресу такому-то"??? - вопрос №1180602

и можно ли отправить претензию в отдел по защите прав потребителей почтой? И какие еще документы нужно предоставить?

Лучший ответ по мнению автора

готов вам предоставить платную консультацию по этому вопросу