суп пролили на кавер; на открытом воздухе бизнесмены обед переговоры пластиковые ложки - вопрос №118064

Добрый вечер! Приснилось сегодня, что я с мужем и детьми и мамой в нашей старой квартире (в детстве там жили) на кухне. мама приготовила 2 тарелки овощного супа с фрикадельками и макаронами (в реальности такой суп готовит мой муж, но муж у меня в доме всегда готовит) и дала моему мужу, чтобы он накормил детей. они ушли в столовую комнату(в детстве у нас была столовая с обеденным гарнитуром) и я позже вслед за ними; но во сне стола нету, вижу только 2 больших кожаных кресла и кавер, на который то ли муж, то ли дети пролили весь этот суп. На ковре нету ни фрикаделек, ни овощей, только мокрое пятно и муж с детьми вначале были, а потом они куда-то испарились. Я стою и переживаю, что мама разнервничается когда узнает что и ее работа насмарку пошла, и дети не некормлены. Все пропадает и я оказываюсь где-то на улице: стоит большой квадратный стол из дерева, я даже так блиско нагибаюсь и как через увеличенное стекло присматриваюсь, что тот стол покрыт таким же патроном (полоска желтая полоска коричневая полоска оранжевая) как в реальности мой собственный стол и пол в моем офисе такой же (у моего мужа собственный бизнес и я тоже иногда помогаю). За столом сидят обедают бизнесмены в черных костюмах (все стулья заняты; они сидят по обе стороны, каких 28-32 человека). при том они очень увлечены разговорами о сделках (я не слышу, но просто во сне знаю) и прохожу мимо: они сейчас сидят ко мне задом, там лежит красный ковер: он не совсем новый и не самый старый, но уже грязи и песка собралось кое-где. я прохожу и уже на повороте на половину оборачиваюсь, немного нагибаюсь и бросаю им на этот ковер полную горсть пластиковых ложек-палочек (такие у нас и в реальности в офисе мешать кофе или чай). Бросила еще глазом, что некоторые палочки изза того, что кавер не первой свежести, стали немного грязными, другие как новые. И очень надеялась этим обратить их внимание к себе. И гордо задрав нос пошла дальше. И сразу проснулась. Что это все может означать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей семейной жизни есть тайный пока конфликт, который Вы уже чувствуете, но, вероятно, пока не осознаёте, не позволяете себе осознать. Заметно как будто разочарование, что ваша теперешняя семья не всё даёт Вам, к чему Вы привыкли эмоционально в родительской семье, не всё идёт с мужем так, как Вам хотелось бы, как изначально предолагалось.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA