Проблема - вопрос №118104

Здравствуйте! Я очень прошу Вас помочь моему мужу остаться в должности. Дело в том, что на работе напарник сделал так чтобы моего мужа уволили по предельному возрасту, потому что очень хочет сесть на его место. Скажите останется мой муж в должности. С уважением к Вам оксана

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попытаться помочь можно, но для начала надо «посмотреть» возможно ли это, а потом уже браться помогать...«Посмотреть» — попросту говоря провести «диагностический» сеанс гадания на эту тему. Но, обычно работа выполняется за определенную плату… что далеко не все клиенты этого сайта «одобряют»....