Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 01.11.1967 г.р. время рождения 10ч. 25мин. г. Донской Тульской обл. Вопрос на отношения: выбор из двух партнеров -... - вопрос №1181118

500 p
один значительно старше меня, другой моложе. Кто из них моя судьба, как сложатся отношения в дальнейшем? Хотелось бы определиться.

Дополнение автора от 16.09.14 19:36:08
Владимир 17.11.1953 г.р.
Игорь 03.05.1972 г.р.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Без данных мужчин ответ не будет точным. Если говорить о Вас, то Вам не подойдет мужчина, привыкший все и вся контролировать, мужчина, который потребует слишком много внимания и похвал. Ориентируйтесь на мужчину самостоятельного, но без претензий на доминирование и на того, с кем Вы можете договориться по любым вопросам, а также на того, кто дает Вам ощущение чувствовать себя женщиной.Возраст здесь не имеет решающего значения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. Я вижу, что лучше связать свою жизнь, с тем, кто моложе. Он подарит Вам много лет счастливой жизни:)
Здравствуйте! Ваша судьба мужчина который старше.с ним много приятных моментов.да и человек он хороший.От него будет неожиданный для Вас приятный подарок
Тот кто старше достаточно сильно любит вас, и видна его привязанность к вам. Он вам по судьбе, тот кто моложе хоть и испытывает чувства симпатии к вам и привязанности — но не надежный в жизни, и у вас с ним могут разойтись пути. Поэтому ваше счастье с человеком более старшим — он станет вам опорой и стеной во всем, никогда вас не предаст
У вас по судьбе совершенно другой мужчина, сТарле вас на 3-4 года
Помочь вам в выборе можно, если вы дадите имена и данные ваших партнеров… Тогда их отношение к вам  можно посмотреть… да и перспективу с каждым… А так, по одним вашим данным, только о вас можно сказать..
Я в ближайший год не увидела у вас каких-то кардинальных поворотов в судьбе…
Здравствуйте, выбирайте мужчину старше, он влюблен в вас, с ним будет легко и уютно по жизни, будете  за ним как за каменной стеной. Он хороший мужчина, положительный, ответственный, умеющий ценить женщин и дарить тепло.Он не будет изменять вам, в быту будет помогать и решать любые хозяйственные и материальные вопросы, с ним скучно вам никогда не будет. Он отличный семьянин. Выбирайте сердцем и вы не ошибетесь. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Добрый вечер! Если говорить о перспективе отношений Вас с Владимиром, то этот союз будет мучителен для Вас обоих. Но поскольку мучительно глубокие и страстные отношения – это то, без чего Вы оба не можете обойтись, такая пара не расстаётся долго, порой – всю жизнь, время от времени расходясь и соединяясь снова.А потом и жизненного опыта за плечами достаточно у обоих, поэтому вполне могут отношения сложиться.С Игорем отношения не сложатся, не Ваш мужчина.Вы задали вопрос о двух мужчинах и из двух я бы посоветовала Вам Владимира.А кроме того, у Вас весной следующего года может появиться третий вариант, и присмотреться можно будет именно к нему.
Удачи и благополучия!

Здравствуйте Ольга! Если честно — то ни один из них, вам не подходит в спутники жизни. Сиделкой вам быть через 5 лет, у Владимира — вряд ли вас это обрадует и нужно ли? А Игорь будет изменять и в конце концов, уйдёт — получите большую душевную травму. Пока не связали ни с кем свою судьбу, не трудно всё переиначить! Ищите ровесника или на пару лет старше себя — тогда будите счастливы и не одиноки! Будет такой человек — у вас — поверьте! С уважением Султана!
Владимир более серьезен для длительных и крепких отношений, но выбор все равно будет стоять за вами.
Добрый вечер! Владимир: много обид в отношениях. Вместе не будете.
Игорь: у него будет другая женщина. Возможны отношения по работе, по бизнесу, т.е. как коллеги. Общение  со временем станет скучным.
Если пробовать строить отношения, то с Игорем.
Здравствуйте, с Владимиром идет чисто сексуальный интерес, два Скорпиона вместе очень трудно уживаются, как любовники-длительные отношения возможны, с Игорем есть шанс построить семью, энергетические вы его сильнее, лидировать в этих отношениях будете именно вы сама, счастья вам!
Здравствуйте! С Игорем Вы себя чувствовать будете более комфортно, если изначально расставить все точки над «i» отношения будут стабильные, гладкие. Из двух мужчин Игорь Вам подходит больше.
Здравствуйте. искрению симпатию испытывает Владимир, но вот вы не можете ему ответить взаимностью, он это чувствует и переживает. Игорь вскоре нанесет удар, с ним вы не сможете сохранить даже дружеских отношений. Вообще оба не ваши половинки.
Здравствуйте Ольга, с Владимиром у вас могут сложиться отношения, если вы только готовы соединить в себе две роли возлюбленной и матери, так как он к ним относится одинаково, поэтому ему нужна забота и женская ласка.С Игорем, вы совершенно разные, каждый имеет свою точку зрения, разные системы ценностей.Конфликтов у вас никогда не будет, лишь взаимное дополнение.Из-за того, что один из вас более чувствительный, а другой более разумный.Возможность идти рука об руку.И к нему, вы Ольга относитесь лучше с чувствами, чем к Владимиру.В результате, конечно Игорь, и, что здесь такого, что он моложе.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!

Добрый вечер, Ольга. Ваш выбор очевиден — Владимир. Во-первых, Вы сами душевно явно больше к нему тяготеете, а это очень важно. Во-вторых, его чувства намного более искренны нежели со стороны Игоря. В-третьих, жизнь с Владимиром будет намного более комфортной, нежели с Игорем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Будете стараться поддерживать связь и с тем и с другим, выбор окончательный так и не сможете сделать. Безусловно сердцем и душой тянетесь сильнее к Игорю, но по факту ни с тем ни с другим не будет отношений.

Судьба была в 96-99

Все остальное это уже карма,  а следовательно результат прошлых действий.

Период романтических отношений был с 2011 по середину 14. на сегодня  то что проживаете именно карма- карма — значит то что будет давать последствия а какие- зависит от Вас — Вы создаете свою карму каждым своим поступком мыслью действием словом. Вам выбирать не экспертам. Иначе им и нести последствия кармы

вопросы судьбы -это долгий  сложный анализ… вам определятся с этими мужчинами не нужно — оба… пролетающие по вашей жизни… У вас нет перемен в личном… только варианты и, увы, пока не ваши… Игорь… ищет общения, любви без обязательств..
Владимир -ищет сиделку, и о своих диагнозах вас не информировал
ни с одним из них отношений длительных не будет… у одного одни качества… у другого другие… но совместить не удасться…
Вам выпадает темноволосый мужчина по судьбе, иногородний. Вы не знакомы еще с ним. Из двух выше указанных партнеров отношения возможны с Игорем, но к замужеству они не приведут.