Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу узнать прогноз поиска работы-как и когда найду работу.Наталия 07.01.1967 19,30Луцк Украина - вопрос №1181208

Вопрос о личной жизни на год для vol, рожден(а) 07.01.1967.19,30, Луцк, Украина
vol
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работу найдете случайно, через женщину… Случайная встреча у вас будет, в разговоре вы скажете что работу ищите и она вам предложит работу.
В личной жизни у меня идет стабильность, в течении года не вижу изменений.

счастья вам, здоровья и благополучия!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу вы найдете в октябре-ноябре этого года.найдете работу через женщину.
по поводу личной жизни-знакомство ждет вас в январе следующего года с мужчиной чуть старше вас.