Уважаемые эксперты,если сможите скажите. У моего мужа есть любовница она любит моего мужа? И есть ли у нее еще кто помимо моего мужа Извините за... - вопрос №1181413

тафталогию Муж Владимир27.07.1955г Она Анна 13.05.1973г Спасибо кто откликнетсяВопрос о личной жизни для ольга
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства со стороны Анны любовью я бы не назвала, но стремление быть с ним у нее есть на данный момент у нее нет других отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На любовь не очень похоже, но он полностью в ее власти, и ему пока это нравится.

Всех Благ!
да у нее  есть еще один кроме вашего мужа  и она это скрывает от него
Добрый вечер, Владимира и Анну связывает только интим не более. Всех вам благ!