Что ждет эту девушку осенью? Дата Рождения 14.08.1994 год. - вопрос №1181524

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении осени девушку ожидает скорый и счастливый роман, главное — не предаваться прошлым воспоминаниям… Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

mnogo prijatnux sobutii kotorue bydyt radovat'. no stoit osteregat'sja neobdymannux postypkov.
изменения в проф деятельности… возможна поездка… особых перемен в личной жизни не будет…

@ SOFIA CHERNAYA