Москва

Добрый день,уважаемые юристы и адвокаты!!!Ответьте пожалуйста,как добиться увольнения воспитателя детского сада из-за нарушений педагогического образования?Дети жалуются и говорят одно и тоже про - вопрос №1181857

то, что она их бьет по попе, спине, голове и по губам! А потом угрожает, что им запрещено об этом рассказывать родителям, иначе она их сильнее отшлепает! Воспитателю 65 лет, опыт работы более сорока лет.Поэтому нелегко доказать, что дети не придумывают.Подскажите, что нам делать? Родители!
2 ответа

Ответы

Факт причинения побоев воспитателем, возможно подтвердить только судебно-медицинской экспертизой в Бюро СМЭ, а кто и как, причинил побои и причинял ли вообще, можно достоверно установить у детей такого возраста судебно-психологической экспертизой.
Факт причинения побоев возможно подтвердить только судебно-медицинской экспертизой в Бюро СМЭ, а кто и как, причинил побои и причинял ли вообще, можно достоверно установить у детей такого возраста судебно-психологической экспертизой.