Добрый день. Дочка родилась 23 августа 2014 года в 10: 13 дня. Подскажите,пожалуйста,кто она по гороскопу: лев или уже дева? - вопрос №1181954

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Дева в ступает в силу с 21 августа, но только после 7 дней после этого вступают в свои полномочия полностью… До этого сильно влияние Льва. получается Ваш ребёнок на стыке этих двух знаков и унаследует черты двух знаков… В астрологии это считается хорошим и благополучным периодом.
Доброго вам дня Юлия!
Я бы ещё добавила, что на девочек влияет и лунный знак. В день рождения вашей доченьки Луна была в знаке Льва. Так что проявления этого Огненного Знака вы обязательно заметите, если будете наблюдательны.
Удачи вам, здоровья и всех благ!