Здравствуйте!мне 26 лет 3 недели назад резко закружилась голова появилось предобморочное состояние,боль в области сердца,боли в затылке,так происходит теперь каждый день,плохо сплю,постоянно - вопрос №1181958

просыпаюсь! стало еще хуже вызвал скорую, проверили сердце, сделали ренген, кровь 3 раза проверяли сказали все хорошо идите домой! не могу нормально жить, работать, что желать помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗДГ брахиоцефальных сосудов и посетить невролога. Также нужно сделать холтеровское мониторирование и ЭКГ с нагрузкой и посетить кардиолога. Если эти специалисты по данным осмотров и обследований исключат свои патологии, то тогда нужна консультация психотерапевта.

Буду признательна за оценку ответа