Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня у ребенка со вчерашнего дня появилась сыпь. Вчера появилась на голове за ушами мы дали противоаллергенное вроде бы спала. Сегодня сыпь по Всему телу и на - вопрос №1181987

лице тоже. Ни чего лишнего не давали, температуры нету но сыпь появляется все больше. Что это может быть!???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы говорить что либо конкретное нужно видеть эту сыпь. Масса заболеваний протекает с сыпью. Если учитывать характер и эффект от супрастина, то самое вероятное это аллергия или краснуха (удивляться этому не стоит, так как у детей краснуха может протекать без повышения температуры). Вызовите педиатра на дом, который осмотрит ребенка и даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.