Здравствуйте,уважаемые эксперты. В последнее время ничего не клеится,на права не сдала,личной жизни нет,работы нормальной нет,которая бы устраивала... - вопрос №1182033

500 p
по моей специальности на все 100%. Мои вопросы: 1) Когда я уже встречу человека по судьбе и выйду замуж, буду ли счастлива и обеспеченна? опишите будущего мужа, хотя бы кратко. 2) Сдам ли я на права со 2 раза, возможно кто-то поможет мне или задействую как всегда собственные силы? 3) Суждено ли мне быть матерью, если да когда будет у меня ребенок и какого пола? 4) Поменяю ли я работу до конца года и стоит ли уходить с моей нынешней, не пожалею ли я? Извините, что много вопросов. Я Светлана 16.05.83.г.р. Вопрос на год для Ланочка, рожден(а) 16.05.83г.р., 7:30 утра

Дополнение автора от 17.09.14 16:37:55
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ланочка! 1) Мужчину встретите в этом году, в каком-то заведении, мужчина старше вас, галантный, при деньгах, образованный. Брак в течение 1,5-2 лет. 2) Со 2 раза сдадите только с деньгами и при помощи человека из полиции, не все так просто там, везде все схвачено, да и ездите вы неуверенно.3) Родится у вас дочка в 2016 году, похожая на вас, красивая.4)  Работу поменяете в конце года, если захотите, а если нет, то только весной 2015 года.Вижу офис, работа идет бумажная, связанная с общением; предложит женщина из власти, вы ее знаете. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото
Дам совет насчет сдачи на права : Попробуйте один действенный приемчик, из юмористического отдела черной магии: Я просто приведу пример из своей жизни: Группа сдает на права, все ждут принимающего, он показывается вдалеке — толстый взяточник. Все начинают ненавидеть его и шептаться (урод, сволочь, хер сдадим, этому никто без денег не сдает) я применяю технику: смотрю на него и представляю его себе играющего с внуками, веселого и доброго, любящего дедушку — смеющегося и счастливого. Итог, он чувствует ото всех негатив — ни сдает никто, кроме меня. Я делаю непростительные ошибки, все в шоке — так нельзя сдать, все думают, что я забашлял, но секрет в другом, когда он сидел со мной рядом, от меня исходило его именно его счастье, он в те 10-15мин был влюблен в меня, потому, что я источал его счастье, надеюсь примите к сведению — прием действует всегда и безотказно. Да один момент, при этом вы должны чувствовать позитивные эмоции.
Светлана, добрый день.
В этом году у меня выпало знакомство. В следующем году эти отношения продолжатся.
Ребенок у Вас выпадает через год. По картам это девочка.
По поводу водительских прав — придется прибегнуть к помощи полноватого мужчины средних лет. В течение 8 месяцев права получите. В следующем году, судя по картам, вы уже будете за рулем. В этом году этого пока нет.
По поводу работы — нет, до конца этого года смены не видно. В следующем году по весне — благоприятный период для ухода с этого рабочего места.

Нет места рождения. Без этого основу космограммы не посмотреть. А по куче вопросов быстро ответить можно только космограмму глянув.
Вам уже пора быть Ланой, а не Ланочкой, хотя для близких это приятно. Вот вам талисман, что бы все «клеилось»
Здравствуйте Светлана!
Вы красавица и умница. Гороскоп у вас таков, что в жизни всего придется добиваться с трудом. К сожалению брака в ближайшем будущем не видно. У вас будет встреча с будущим супругом только через 4 года. Это будет очень активный и предприимчивый человек из другого города, или страны(нужно весь гороскоп смотреть, чтобы точно сказать). Дети будут, двое. Сдадите вы на права. Работу поменяете в 15 году. У вас очень сильно развит материнский инстинкт, вы должны о личной жизни больше думать.
Удачи
Здравствуйте. Мужчину постоянного любящего рядом с вами не вижу. Замужество для Вас на данный момент нечто из разряда недостижимого — (нужно смотреть подробно на наличие негатива, психологического, наносного, магического, родового и т.д.)
Ребенка родите в 2019м году(мальчика, похож на Вас)
В плане работы увольнения не вижу, так как до конца года Вы так и не найдете подходящий устраивающий Вас вариант, проще говоря, уходить пока некуда будет, но и особого смысла там оставаться тоже- там ведь вас обстановка совершенно не устраивает.
На права 2й раз без денег не сдадите.
Обращайтесь. с уважением, Гудвин.
Замуж выйдете в течение ближайших лет, будет у Вас дочь. Мужчина старше Вас, работает в гос.органах. Счастливой будете, человек он ответственный, серьезный, достаток выше среднего. На права сдадите, но не со второго раза, будет еще несколько попыток, главное сможете сама это сделать. Что касается работы, то сейчас Вам уходить не стоит. Основные перемены произойдут в конце весны. Потерпите немного. Всех благ.
Здравствуйте! Замуж выйдет в течение 2-3 лет.Работу не поменяете в ближайшее время.Уйти хочется, а перспектив нет.Другое место только пока в виде подработки будет.Возможность поменять только в 2015 году.Сожалеть не будете, даже вспоминать будет некогда.В браке родится дочь.На права сдадите не с первого раза, и не со второго.Будут еще попытки.Захотите и подключите все связи, чтоб сдать.Мужчину своей мечты найдете на новом месте работы.Много уныния и слез вижу.Вы будете счастливы! Удачи!
Добрый вечер! 1. У вас в жизни есть человек выше вас по положению. В ближайшее время у вас с ним начнутся любовные отношения. С этим человеком отношения могут закончится браком. К сожалению, в браке не будете счастливы. Про обеспеченность скажу «нет», хотя деньги будут вложены в дом. Сам дом будет выглядеть богато.
2. На права сдадите в течение 2,5 мес
3. Есть шанс забеременеть через 2 мес.
4. До конца года вы скорее не поменяете работу.

Добрый вечер. Неудачи во всех сферах жизни не могут быть случайными, лучше найти их причины и устранить, нежели бороться со следствием.
По вопросам: замужество через 2-3 года. Сдать на права к сожалению не получится, Вам нужна еще практика, сдадите позже, через 1,5-2 месяца. Ребенок будет в замужестве — мальчик. Не найдя новую, не стоит уходить со старой работы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
На права сдадите.
Замужество в течении двух лет, возможно два союза по судьбе.
Детки будут.
Работу менять будете долго решаться.
По срокам примерно от 6 месяцев.
Всех благ.
вам нужно привлечь удачу в свою жизнь с помощью магии, пока ответить на ваши вопросы я просто не могу всё печально и вижу вас плачущей от отчаянья  это всё исправляется обращайтесь помогу.