Парень моей подруги не доверяет ей. Что же делать? - вопрос №1182253

Парень моей подруги не доверяет ей. И уже целый год просит её доказать, что ей можно доверять и что она его любить. Но не говорит как это сделать. И она тоже не знает. Очень хочу ей помочь. Что же делать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Предложите ей самой обратиться за помощью на сайт. Удачи Вам!
Добрый день. Татьяна, если вы хотите помочь вашей подруге, то покажите ей наш сайт.
И еще. Когда «Парень… не доверяет» и «просит её доказать „что ей можно доверять и что она его любит“ -говорит о том, что у него низкая самооценка, и ему показана работа с психологом.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.