Сниться покойник - вопрос №118227

Помогите разобраться… наврное, в первую очередь в себе...

26 августа 2011 года умер мой бывший молодой человек, расстались мы с ним ещё три года назад, у него другие отнрошения уже были, я вышла замуж, родила ребёночка..

Когда умер Саша ( мой бывший МЧ), конечно невозможно было в это поверить, даже на похоронах не верилось что хоронят его...

У меня вот такой вопрос кэкспертам, дело  в том что расстались мы очень быстро и банально — он ушл к другой девушке...

Спустя некоторое время, ещё при жизни. он мне часто снился и снился в хороших ситуациях, то руки целует, то просит прощения за поступок.

Теперь когда его не стало, он мне стал сниться ещё более чаще, говорим с ним как на яву! Просит с ним остаться, поговорить, ведь давно не общались! Во сне фотографии наши общие показывает, спрашивает помню ли я всё это?! Я его очень люблю, не смотря на своё семейное положение!

Помогите, эксперты, успокоится в первую очередь наврное, мне! ПОчему он так сниться? Может и вправду жалел при жизни что расстались?

З.Ы. вот недавно приснился снова, буд-то не хочет говрить сомной, и злиться потому что я вышла замуж… А ещё, я ему обещаю что приду к нему скоро, только прошу его подождать не много — и мы будем вместе!

Дополнение автора от 22.09.11 12:29:38

А вот сеодня приснился сон, буд-то пошла к нему на могилку и не смогла найти его на кладбище… буд-то пришла на место могилки его,  а там во все не он похоронен… та ки не смогл анайти его могилу...

Лучший ответ по мнению автора

1.Похоже на некротическую связь… Некротические связи или канал утечки жизненной энергии образуется тогда, когда между покойником и живым человеком остается определенная эмоциональная или психологическая связь.

2.Себе СОРОКОУСТ о здравии, лучше в 3 (трех) монастырях, ему — об упокоении, желательно в 4 (четырех) монастырях...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, вам хорошо бы заказать «сорокоусты» в церкви...

Есть специальные практики, смысл которых простить себя,  простить его,  принять его уход, и отпустить  его с миром с Богом.....

Это происходит потому, что есть «невозвращенные долги»… его — перед вами (расстались и не успел вас простить)… ваши- перед ним (не смогли смириться с его уходом при жизни и с его смертью)… Нужно «отпустить»… В этом, действительно, может очень помочь церковь… Закажите молитвы «за упокой», там в церкви вам все скажут, как и сколько… Так же закажите за свое здоровье молебен..

Что касается снов… Вам лучше с ним не идти, если будет во сне звать… это нехорошо...

Удачи вам!

В ваших отношениях что-то осталось незавершенным.

Остались связи, которые не дают Вам покоя.

Это признак незаконченных  отношений.

Заходите в чат, я Вам расскажу что нужно сделать, чтобы отношения завершить.