ко мне в дом через открытый балкон зашел голубь, походил немного по комнате пока его не заметили! потом я его прогнал, он спокойно ушел! после чего я... - вопрос №1182289

ему хлеба дал вот он его съел и сидит на болконе досих пор! к чему это? Вопрос о личной жизни для Дмитрий
1 ответ

Ответы

Здравствуйте голубь это птица мира, если он при летает это к благой вести. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA