беременость. - вопрос №118249

здравствуйте, у меня 7 дней задержки, но тест показывает 1 полоску,  возможно ли что это беременность или гармональный сбой?? раньше такого не было

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть и первое, и второе. Тест тоже можно считать реальным, только после прошествия 12-14 дней, после преполагаемой овуляции.

Лучше все таки посетить очную консультацию врача-гинеколога!