Здравствуйте дорогие эксперты!Не знаю что делать на работе не ладится!Я работаю менеджером продаж а самих то продаж нет!(((Что мне делать второй месяц сижу без зарплаты((Евгения 01.09.1986 г. - вопрос №1182661

Вопрос о карьере для Евгения, рожден(а) 01.09.1986г
3 ответа

Ответы

полюбить работу… притянуть покупателей…
Здравствуйте, временный спад у всех в торговле, начиная с октября, дела пойдут в гору, к тому же вы мудрая-Дева, легко можете срубить денежку с любого, главное правильно действовать, предлагать и рекламировать товар!
Здравствуйте.
Вам идёт смена работы и тактик основных — однозначно.
Всех благ.