Здравствуйте! мне 24 года. Примерно, с 2009 года (после неоднократног нервного срыва)я начала замечать дефекты в своей речи,- язык заплетается, заикаюсь, (после незначительного разговора язык - вопрос №1182681

устает), затрудняюсь выражать свои мысли (оборванность мыслей, начинаю о чем либо рассказывать и через минуту забываю о чем, и внезапно прерываюсь и в растерянности не знаю как закончит свою речь). С каждым годом все хуже и хуже и таким образом я все больше отстраняюсь от общения.Хотя до поры до времени никаких прблем с речью не было. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно очно обратиться к неврологу. В первую очередь нужно исключить органическую патологию головного мозга. Невролог назначит обследование и даст рекомендации. Если же свою патологию невролог исключит, то тогда нужно консультироваться с психотерапевтом.

Буду признательна за оценку ответа